Varbase Reports (9.0.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Reset
es: Restablecer

en: Created
es: Creado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Master
es: Máster
