Varbase SEO (9.0.4) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: Reset
es: Restablecer

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Path
es: Ruta

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Count
es: Número

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Resolved
es: Resuelto

en: Last accessed
es: último acceso

en: Fix 404 pages
es: Arreglar páginas con error 404

en: Master
es: Máster

en: 404 page not found
es: 404 página no encontrada

en: Redirect 404
es: Redireccionar 404

en: 403 access denied
es: 403 acceso denegado

en: There are no 404 errors to fix.
es: No hay 404 errores que corregir.

en: Lists 404 error paths with no redirect assigned yet.
es: Enumera 404 rutas de error sin redirección asignada todavía.
