Varbase Total Control Dashboard (9.0.6) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Filters
es: Filtros

en: Manage users
es: Administrar usuarios

en: More...
es: Más...

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Include Create links for Content Types
es: Incluir crear enlaces para tipos de contenido

en: Edit Account
es: Editar cuenta

en: Default display options
es: Opciones de visualización predeterminadas
