Varnish Purger AWS (1.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: Name
fr: Nom

en: Region
fr: Région

en: Filter
fr: Filtrer

en: Add Filter
fr: Ajouter un filtre

en: Filters
fr: Filtres

en: Key
fr: Clef

en: Access Key
fr: Accès rapide au clavier
