VBO export (4.1.5) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Active
es: Activo

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Orientation
es: Orientación

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Paper size
es: Tamaño de la página

en: Views Bulk Operations
es: usar el exportador en masa

en: Strip HTML tags
es: Eliminar etiquetas HTML

en: CSV separator
es: Separador CSV

en: Installed version: @version.
es: Versión instalada: @version.

en: Generate csv from selected view results
es: Generar csv a partir de los registros seleccionados

en: Generate xlsx from selected view results
es: Generar xlsx a partir de los registros seleccionados

en: Override the fields configuration
es: Sobreescribir la configuración de los campos
