VBO Push Notifications (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Value
de: Wert

en: Key
de: Schlüssel

en: Apply
de: Anwenden

en: About
de: Über

en: Enter message
de: Nachricht eingeben

en: Payload
de: Last

en: Send Push Notification
de: Push-Benachrichtigung senden

en: Remember Push Notification
de: Push-Benachrichtigung nicht vergessen

en: Field used for storing a device's registration token
de: Feld für die Speicherung des Registrierungs-Tokens eines Geräts

en: Maximum number of key-value pairs to show on the VBO form.
de: Maximale Anzahl von Schlüssel-Wert-Paaren, die auf dem VBO-Formular angezeigt werden sollen.

en: This number of key-value pair fields will turn up when you send a push notification. Default is 3.
de: Diese Anzahl von Schlüssel-Wert-Paar-Feldern wird angezeigt, wenn Sie eine Push-Benachrichtigung senden. Standard ist 3.
