Volunteer Center (3.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Picture
de: Bild

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: White
de: Weiß

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Light
de: Hell

en: Primary
de: Primär

en: Secondary
de: Zweites

en: Blue Lagoon (default)
de: Blaue Lagune (Standard)

en: Your virtual face or picture.
de: Ihr virtuelles Gesicht oder Bild.

en: Slate
de: Schiefer

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Sidebar background
de: Hintergrund der Seitenleiste

en: Sidebar borders
de: Rahmen der Seitenleiste

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Plum
de: Pflaume

en: Title and slogan
de: Titel und Slogan

en: Firehouse
de: Feuerwehrhaus

en: Ice
de: Eis

en: Dark
de: Dunkel

en: Wide
de: Breit

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Header background top
de: Kopfzeilenhintergrund oben

en: Header background bottom
de: Kopfzeilenhintergrund unten

en: Basic HTML
de: Einfaches HTML

en: Restricted HTML
de: Eingeschränktes HTML

en: Max 1300x1300
de: Max. 1300x1300

en: Max 2600x2600
de: Max. 2600x2600

en: Max 325x325
de: Max. 325x325

en: Max 650x650
de: Max. 650x650

en: Narrow
de: Schmal

en: Primary button background
de: Hintergrundfarbe des primären Buttons

en: Primary button hover
de: Primär-Button überfahren
