Volunteer Center (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Manage
es: Administrar

en: Event
es: Evento

en: Picture
es: Imagen

en: All
es: Todo(s)

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Calendar
es: Calendario

en: Events
es: Eventos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: Apply
es: Aplicar

en: Administrator
es: Administrador

en: About
es: Acerca de

en: Your virtual face or picture.
es: Su cara o foto virtual.

en: All content
es: Todo el contenido

en: Master
es: Máster

en: Wide
es: Ancho

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Basic block
es: Bloque básico

en: A basic block contains a title and a body.
es: Un bloque básico contiene un título y un cuerpo.

en: Website feedback
es: Comentarios sobre el sitio web

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido

en: Max 1300x1300
es: Máximo 1300x1300

en: Max 2600x2600
es: Máximo 2600x2600

en: Max 325x325
es: Máximo 325x325

en: Max 650x650
es: Máximo 650x650

en: Narrow
es: Estrecho
