Venga Gateway Connect for Drupal (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Quote
de: Zitat

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: Jobs
de: Aufträge

en: Quotes
de: Anführungszeichen

en: Provider
de: Anbieter

en: Sort by
de: Sortierung

en: Project name
de: Projektname

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Service
de: Dienst

en: Offset
de: Versatz

en: Contact person
de: Kontaktperson

en: Quote settings
de: Zitateinstellungen

en: Source language
de: Ausgangssprache

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Translation Management
de: Übersetzungs-Management

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Target languages
de: Zielsprachen

en: Content language and translation
de: Inhaltssprache und Übersetzung

en: Accept all
de: Alle akzeptieren

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: From the selection you made it was not possible to create any translation job.
de: Aus der getroffenen Auswahl war es nicht möglich, einen Übersetzungsauftrag zu erstellen.

en: The selected provider
de: Der ausgewählte Anbieter
