Venga Gateway Connect for Drupal (8.x-1.1) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی
