Verti (8.x-1.81) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Core
es: Núcleo

en: Page title
es: Título de la página

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
