View in Browser (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Add
de: Hinzufügen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Mail
de: E-Mail

en: All
de: Alle

en: Module
de: Modul

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Key
de: Schlüssel

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Email body
de: Textkörper der E-Mail

en: 1 month
de: 1 Monat

en: Lifetime
de: Lebensdauer

en: 3 hours
de: 3 Stunden

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 1 week
de: 1 Woche

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Library
de: Bibliothek

en: Per module/key setting.
de: Je Einstellung von Modul/Schlüssel

en: The key is used to identify specific mails if the module sends more than one. Leave empty to use the configuration for all mails sent by the selected module.
de: Der Schlüssel wird verwendet, um bestimmte E-Mails zu identifizieren, wenn das Modul mehr als eine sendet. Leer lassen, um die Konfiguration für alle E-Mails zu verwenden, die vom ausgewählten Modul gesendet werden.

en: No specific configuration yet.
de: Noch keine spezifische Konfiguration vorhanden.

en: The module is required.
de: Das Modul ist erforderlich.

en: An entry for this combination exists already. Use the form below to update or remove it.
de: Ein Eintrag mit der gewünschten Konfiguration existiert bereits. Die vorhandenen Einträge können über das unten stehende Formular geändert oder gelöscht werden.

en: The configuration has been added.
de: Die Konfiguration wurde hinzugefügt.

en: List of modules.
de: Modulliste.
