Viber - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: File
es: Archivo

en: Message
es: Mensaje

en: Time
es: Hora

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Send
es: Enviar

en: Caption
es: Etiqueta

en: Submissions
es: Envíos

en: About
es: Acerca de

en: Web services
es: Servicios web

en: No results
es: No hay resultados

en: Run cron every
es: Ejecutar cron cada
