Viber - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Username
pt: Nome de usuário

en: File
pt: Arquivo

en: Message
pt: Mensagem

en: Time
pt: Hora

en: Message type
pt: Tipo de mensagem

en: Send
pt: Enviar

en: Caption
pt: Legenda

en: Submissions
pt: Submissões

en: About
pt: Sobre

en: Web services
pt: Serviços web

en: No results
pt: Nenhum resultado

en: Run cron every
pt: Rodar agendador de tarefas a cada

en: Clear history
pt: Limpar histórico
