Video (8.x-1.0-rc3) - en to id translation catalogue (27 entries)

en: Content
id: Konten

en: - None -
id: - Tiada -

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Loop
id: Pengulangan

en: Reference
id: Referensi

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Add another item
id: Tambahkan item lain

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Maximum upload size
id: Ukuran maksimum unggahan

en: File directory
id: Direktori berkas

en: Progress indicator
id: Indikator kemajuan

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Upload destination
id: Tujuan unggahan

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
id: Pilih tempat berkas terakhir harus disimpan. Penyimpanan berkas pribadi memiliki overhead yang jauh lebih besar daripada berkas publik, namun memungkinkan akses terbatas ke berkas dalam bidang ini.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
id: Subdirektori opsional dalam tujuan upload dimana berkas akan disimpan. Jangan sertakan garis miring sebelumnya atau garis miring.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
id: Daftar ekstensi yang diperkenankan tidak sah, pastikan untuk meniadakan titik dimuka dan memisahkan ekstensi dengan koma atau spasi.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Weight for row @number
id: Bobot dari @number row

en: Weight for new file
id: Bobot untuk berkas baru

en: Reference method
id: Metode referensi

en: Enable Description field
id: Mengaktifkan bidang Deskripsi

en: Muted
id: Meredam

en: @title (value @number)
id: @title (bernilai @number)
