Video (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Description
hi: उल्लेख

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Image
hi: चित्र

en: edit
hi: संपादन करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Preset Name
hi: पूर्व निर्धारित नाम

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Upload
hi: अपलोड

en: 1 hour | @count hours
hi[0]: @count घंटे

en: 1 day | @count days
hi[0]: एक दिन
hi[1]: @count दिन

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: General
hi: सामान्य

en: Other
hi: अन्य

en: Facebook
hi: फेसबुक

en: Replacement patterns
hi: प्रतिस्थापन का तरिका

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Video
hi: वीडियो

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Allowed file extensions
hi: अनुमत फ़ाइल एक्सटेंशन

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Prefer raw-text replacements for text to avoid problems with HTML entities!
hi: HTML संस्थाओं के साथ समस्याओं से बचने के लिए पाठ के लिए राव-टेक्स्ट प्रतिस्थापन पसंद करते हैं!

en: 1 year | @count years
hi[0]: १ वर्ष
hi[1]: @count वर्ष

en: 1 week | @count weeks
hi[0]: एक सप्ताह
hi[1]: @count सप्ताह

en: 1 min | @count min
hi[0]: एक मिनट
hi[1]: @count मिनट

en: 1 sec | @count sec
hi[0]: एक सेकंड
hi[1]: @count सेकंड

en: 1 month | @count months
hi[0]: १ महिना
hi[1]: @count महिना

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
hi: स्पेस या अल्पविराम से एक्सटेंशन को अलग करे अग्रणी डॉट का उपयोग ना करे .

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Linked to content
hi: सामग्री के लिए लिंक

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: Weight for new file
hi: नई फ़ाइल लिए वजन

en: Reference method
hi: संदर्भ विधि

en: @title (value @number)
hi: @title (मान @number)
