Video Sitemap (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Once an hour
es: Una vez cada hora

en: Once a day
es: Una vez al día

en: Generate
es: Crear

en: Once a week
es: Una vez por semana

en: Initializing...
es: Inicializando...
