Video Toolbox (1.0.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Private
es: Privado

en: Description
es: Descripción

en: Public
es: Público

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Download
es: Descargar

en: Search
es: Buscar

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Format
es: Formato

en: User
es: Usuario

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Tools
es: Herramientas

en: Reference
es: Referencia

en: Settings saved
es: Opciones guardadas

en: About
es: Acerca de

en: Allowed extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: allowed
es: permitido

en: folder
es: Carpeta

en: Administer settings
es: Opciones administrativas

en: Add video
es: Añadir vídeo
