Video.js (HTML5 Video Player) (3.1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Not found
es: No encontrado

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Show controls
es: Mostrar controles

en: Muted
es: Silenciado
