Video.js (HTML5 Video Player) (3.1.1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Not found
fr: Non trouvé

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Media
fr: Média

en: Loop
fr: Boucle

en: Autoplay
fr: Lecture automatique

en: Preload
fr: Préchargement

en: Muted
fr: Muet
