Video.js (HTML5 Video Player) (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Loop
de: Schleife

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Show controls
de: Bedienelemente anzeigen

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: , autoplaying
de: , automatisch abspielen

en: Hint to the browser about whether optimistic downloading of the video itself or its metadata is considered worthwhile.
de: So kann dem Browser mitgeteilt werden, ob sich das Herunterladen des Videos selbst oder das Herunterladen dessen Metadaten lohnt.

en: HTML5 Video (@widthx@height@controls@autoplay@loop@muted).
de: HTML5-Video (@widthx@height@controls@autoplay@loop@muted).
