Vidstack Player (1.0.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Loop
pt: Ciclo

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Custom URL
pt: URL personalizada

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Muted
pt: Silenciado
