Views Custom Table (2.0.8) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Views
ur: ویوز

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ
