View Marquee (2.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Up
es: Arriba

en: Down
es: Abajo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: About
es: Acerca de

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Direction
es: Dirección

en: Alternate
es: Alternativo

en: Row class
es: Clase de fila
