View Mode Selector (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Icon
es: Icono

en: Icons
es: Iconos

en: Fields
es: Campos

en: Select list
es: Lista de selección

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Hide title
es: Ocultar título

en: Sample original image
es: Imagen de ejemplo original

en: View mode
es: Modo de vista
