View Mode Switch Field (2.0.4) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Value
de: Wert

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Default value
de: Standardwert

en: Machine name
de: Systemname

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Field types
de: Feldtypen

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: All fields configured properly
de: Alle Felder ordnungsgemäß konfiguriert

en: %name (used by @usages)
de: %name (verwendet von @usages)

en: View mode switch
de: Anzeigemodusumschalter

en: View Mode Switch Field
de: Feld zum Umschalten des Anzeigemodus

en: View mode switch settings
de: Anzeigemodusumschalteinstellungen

en: View modes to switch
de: Umzuschaltende Ansichtsmodi

en: Allowed view modes to switch to
de: Zulässige Ansichtsmodi zu denen umgeschaltet werden kann

en: View mode switch default formatter settings
de: Standardeinstellungen für das Umschalten von Anzeigemodi

en: View modes allowed to switch to
de: Ansichtsmodi zu denen umgeschaltet werden darf

en: The name of view mode to switch to.
de: Der Name des Ansichtsmodus, zu dem umgeschaltet wird.

en: Select the origin view modes that should be switchable by this field.
de: Die ursprünglichen Ansichtsmodi auswählen, die durch dieses Feld umschaltbar sein sollen.

en: An entity field allowing one or more view modes to be switched.
de: Ein Entitätsfeld, dass das Umschalten zwischen einem oder mehreren Anzeigemodi ermöglicht.

en: - No change -
de: - Keine Änderung -

en: View Mode Switch Field Diff
de: Anzeigemodusfeldunterschiede vergleichen
