View Pager Control (2.0.0) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Pager ID
ru: ID постраничного навигатора

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unless you're experiencing problems with pagers related to this view, you should leave this at 0. If using multiple pagers on one page you may need to set this number to a higher value so as not to conflict within the ?page= array. Large values will add a lot of commas to your URLs, so avoid if possible.
ru: Оставьте 0 в этом поле, если только при использовании этого представления не возникают проблемы с навигатором. Если на одной странице несколько навигаторов, возможно, потребуется установить здесь другой номер, чтобы не было конфликтов внутри ?page= array. Большие значения добавляют много запятых в ваш URL-адрес, так что по возможности старайтесь избегать их.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: First page link text
ru: Текст ссылки на первую страницу

en: Last page link text
ru: Текст ссылки на последнюю страницу

en: Pager link labels
ru: Cсылки навигатора

en: Previous page link text
ru: Текст ссылки для предыдущей страницы

en: Next page link text
ru: Текст ссылки для следующей страницы
