Views Advanced Cache (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Arguments
de: Argumente

en: Seconds
de: Sekunden

en: Never cache
de: Niemals zwischenspeichern

en: Query results
de: Anfrageergebnisse

en: The length of time raw query results should be cached.
de: Die Zeitdauer für die unbearbeitete Abfrageergebnisse zwischengespeichert werden.

en: Rendered output
de: Ausgabeformat

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
de: Die Zeitspanne, für die die dargestellte HTML-Ausgabe zwischengespeichert werden sollte.

en: @argument title
de: @argument Titel

en: @argument input
de: @argument Eingabe

en: Length of time in seconds raw query results should be cached.
de: Zeit (in Sekunden) für die unbearbeitete Abfrageergebnisse im Cache abgelegt werden sollen.

en: Length of time in seconds rendered HTML output should be cached.
de: Zeit (in Sekunden), für die der ausgegebene HTML-Code im Cache abgelegt werden soll.

en: Custom time values must be numeric.
de: Benutzerdefinierte Zeitwerte müssen numerisch sein.

en: The following replacement tokens are available for this field. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
de: Diese Token können für dieses Feld, als Ersatzmuster, genutzt werden. Hinweis: Es können nur Felder genutzt werden, die vor diesem Feld gereiht sind. Wenn Sie ein Feld hier nicht aufgeführt finden, dann ordnen Sie die Felder neu an.
