Views Advanced Cache (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Custom
ru: Собственная

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Seconds
ru: Секунды

en: Never cache
ru: Не кэшировать

en: Query results
ru: Результат запроса

en: The length of time raw query results should be cached.
ru: Время хранения результатов запроса в кэше.

en: Rendered output
ru: Обработанный вывод

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
ru: Время хранения в кэше выдаваемого HTML-кода.

en: @argument title
ru: @argument заголовок

en: @argument input
ru: @argument ввод

en: Length of time in seconds raw query results should be cached.
ru: Время жизни кэша результатов необработанного запроса в секундах.

en: Length of time in seconds rendered HTML output should be cached.
ru: Время жизни кэша результатов HTML-вывода в секундах.

en: Custom time values must be numeric.
ru: Пользовательские значения времени должны быть числовыми.

en: The following replacement tokens are available for this field. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
ru: Для данного поля доступны следующие токены. Обратите внимание, что из-за порядка обработки, невозможно использовать поля, находящиеся ниже данного поля; если нужное поле отсутствует в списке, переставьте поля.
