Views Attachments as Tabs (1.1.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Views
de: Ansichten

en: Fields
de: Felder

en: Arguments
de: Argumente

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Tab title
de: Titel des Reiters

en: Tab weight
de: Reiterreihenfolge

en: @argument title
de: @argument Titel

en: @argument input
de: @argument Eingabe

en: Use replacement tokens from the first row
de: Ersetzungs-Tokens der ersten Zeile verwenden

en: Should replacement tokens be used from the first row
de: Sollen Ersatz-Token aus der ersten Zeile verwendet werden

en: The following tokens are available. You may use Twig syntax in this field.
de: Folgende Tokens sind verfügbar. Die Twig-Syntax kann verwendet werden.

en: Tabs display toggle
de: Umschalter für das anzeigen/ausblenden von Tabs

en: You may include the following allowed HTML tags with these "Replacement patterns": <code>@tags</code>
de: Sie können die folgenden erlaubten HTML-Tags mit diesen „Token" verwenden: <code>@tags</code>
