Views Better REST export (1.2.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: delete
es: eliminar

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Format
es: Formato

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Authentication
es: Autentificación

en: Formats
es: Formatos

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Authentication Provider
es: Proveedor de autenticación
