Views Better REST export (1.2.0) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Default
ur: طے شدہ

en: Views
ur: ویوز

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
