Views block area (2.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Views
es: Vistas

en: Block
es: Bloque

en: CSS class
es: Clase CSS

en: Empty
es: Vacío

en: Please select
es: Seleccione por favor

en: Exclude from display
es: Excluir de la presentación

en: Display even if view has no result
es: Mostrar incluso si esta vista no tiene resultados

en: CSS Class
es: Clase CSS

en: Field label
es: Etiqueta de campo

en: Count the number 0 as empty
es: Contar el número 0 como vacío

en: Hide if empty
es: Ocultar si está vacío

en: HTML element
es: Elemento HTML

en: Label HTML element
es: Elemento HTML de etiqueta

en: Place a colon after the label
es: Colocar dos puntos después de la etiqueta

en: Wrapper HTML element
es: Elemento HTML de envoltorio

en: Add default classes
es: Añadir clases predefinidas

en: Hide rewriting if empty
es: Ocultar reescritura si está vacío

en: Override the output of this field with custom text
es: Reescribir la salida de este campo con texto personalizado

en: Content block
es: Bloque de contenido
