Views Bulk Edit (3.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Edit content
es: Editar contenido

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Views Bulk Operations
es: usar el exportador en masa

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Edit media
es: Editar contenido multimedia

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.
