Views Entity Reference (1.0.4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Value
es: Valor

en: Link
es: Enlace

en: Field
es: Campo

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Expose
es: Exponer

en: Operator
es: Operador

en: Entity
es: Entidad

en: Values
es: Valores

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Create a label
es: Crear una etiqueta

en: Referencing entity
es: Referenciando entidad

en: <strong>Note:</strong> In 'Entity Reference' displays, all fields will be displayed inline unless an explicit selection of inline fields is made here.
es: <strong>Nota:</strong> En las vistas 'Entity Reference', todos los campos se mostrarán en una misma línea a menos que se haga una selección específica de campos en la misma linea se haga aquí.

en: Reduce
es: Reducir

en: Group item
es: Agrupar elemento

en: @entity_type_label ID
es: ID @entity_type_label
