Views Infinite Scroll With Pager (2.0.0) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Go to next page
fr: Aller à la page suivante

en: Views
fr: Vues

en: « First
fr: « Premier

en: Last »
fr: Dernier »

en: Button Text
fr: Texte du bouton

en: Number of pager links visible
fr: Nombre de liens de pagination visibles

en: Specify the number of links to pages to display in the pager.
fr: Préciser le nombre de liens vers des pages à afficher dans la pagination.

en: First page link text
fr: Texte du lien de première page

en: Last page link text
fr: Texte du lien de dernière page

en: Previous page link text
fr: Texte du lien de page précédente

en: Next page link text
fr: Texte du lien de page suivante
