Views Infinite Scroll With Pager (2.0.0) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Views
ru: Представление

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Number of pager links visible
ru: Количество отображаемых ссылок навигатора

en: Specify the number of links to pages to display in the pager.
ru: Укажите количество ссылок на страницы, отображаемых в постраничном навигаторе.

en: First page link text
ru: Текст ссылки на первую страницу

en: Last page link text
ru: Текст ссылки на последнюю страницу

en: Previous page link text
ru: Текст ссылки для предыдущей страницы

en: Next page link text
ru: Текст ссылки для следующей страницы

en: Automatically Load Content
ru: Автоматически загружать контент
