Views Infinite Scroll With Pager (2.0.3) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: « First
pt: « Primeira

en: Last »
pt: Última »

en: Number of pager links visible
pt: Número de ligações visíveis no paginador

en: Specify the number of links to pages to display in the pager.
pt: Especifique o número de ligações para as páginas a mostrar no paginador

en: First page link text
pt: Texto da ligação da primeira página

en: Last page link text
pt: Texto da ligação da última página

en: Previous page link text
pt: Texto da ligação da página anterior

en: Next page link text
pt: Texto da ligação da próxima página
