Views Infinite Scroll With Pager (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Views
de: Ansichten

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Button Text
de: Button-Text

en: Number of pager links visible
de: Anzahl der sichtbaren Links in der Seitennavigation

en: Specify the number of links to pages to display in the pager.
de: Anzahl der Links in der Seitennavigation, die angezeigt werden sollen.

en: First page link text
de: Linktext zur ersten Seite

en: Last page link text
de: Linktext zur letzten Seite

en: Previous page link text
de: Linktext zur vorherigen Seite

en: Next page link text
de: Linktext zur nächsten Seite

en: Automatically Load Content
de: Inhalt automatisch nachladen

en: Infinite Scroll Pager
de: Endlos-Scrollen-Seitennavigation

en: Views Infinite Scroll With Pager
de: Ansichten Unendliches Scrollen mit Seitennavigation

en: Adds pager to Views Infinite Scroll
de: Fügt eine Seitennavigation zum Modul Views infinite Scroll hinzu

en: Number of visible links
de: Anzahl der sichtbaren Links

en: User friendly pager keys
de: Benutzerfreundliche Pager-Tasten

en: Infinite Scroll Pager Options
de: Optionen für Pager mit unendlichem Bildlauf

en: User friendly keys
de: Benutzerfreundliche Tasten

en: Pager numbers shown to user will be starting with 1 instead of 0. Does not affect functionality
de: Seitennavigationsnummern, die dem Benutzer angezeigt werden, beginnen mit 1 statt mit 0. Hat keinen Einfluss auf die Funktionalität.

en: Infinite Scroll with Pager
de: Unendlicher Bildlauf mit Seitennavigation

en: Infinite Scroll With Pager
de: Unendlicher Bildlauf mit Seitennavigation

en: A views plugin which provides infinte scroll with pager.
de: Ein Plugin für das Modul Views, das unendliches Scrollen mit einer Seitennavigation ermöglicht.
