Views Infinite Scroll With Pager (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Views
es: Vistas

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Number of pager links visible
es: Número de enlaces del paginador visibles

en: Specify the number of links to pages to display in the pager.
es: Especificar el número de enlaces a páginas a mostrar en el paginador.

en: First page link text
es: Texto de enlace a la primera página.

en: Last page link text
es: Texto de enlace a la ultima página.

en: Previous page link text
es: Enlace de texto a página anterior

en: Next page link text
es: Enlace de texto a página siguiente
