View kanban bootstrap (1.0.9) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: On
hi: चालू

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Views
hi: द्रश्य

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Off
hi: बंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Desc
hi: अवरोही

en: Task
hi: कार्य

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: Loading
hi: लोड हो रहा है
