Views Pager Token (1.0.1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: views
fr: vues

en: Items per page
fr: Éléments par page

en: Display a limited number items that this view might find.
fr: Afficher un nombre limité d'éléments que cette vue pourrait trouver.

en: All items, skip @skip
fr: Tous les éléments, en passer @skip

en: All items
fr: Tous les éléments

en: Offset (number of items to skip)
fr: Décalage (nombre d'éléments à sauter)

en: For example, set this to 3 and the first 3 items will not be displayed.
fr: Par exemple, en le paramétrant à 3, les 3 premiers éléments ne seront pas affichés.

en: Display all items that this view might find.
fr: Afficher tous les éléments que cette vue pourrait trouver.
