Views Pager Token (1.0.1) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: views
ru: представления

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Display a limited number items that this view might find.
ru: Отображать ограниченное количество элементов, которые могут оказаться в этом представлении.

en: All items, skip @skip
ru: Все элементы, пропустить @skip

en: All items
ru: Все элементы

en: Offset (number of items to skip)
ru: Смещение (количество пропущенных элементов)

en: For example, set this to 3 and the first 3 items will not be displayed.
ru: Например, установите это значение равное 3 и первые 3 элемента не будут отображаться.

en: Display all items that this view might find.
ru: Отображать все элементы, которые может найти данное представление.
