Views PDF (3.0.0-alpha4) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Center
ru: Центр

en: Parent
ru: Родитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Text Settings
ru: Настройки текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Views
ru: Представление

en: Menu
ru: Меню

en: Layout
ru: Макет

en: Page
ru: Страница

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Border
ru: Рамка

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Text Alignment
ru: Выравнивание текста

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Bold
ru: Жирный

en: Italic
ru: Курсив

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: Attach to
ru: Прикрепить к

en: Context
ru: Контекст

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Underline
ru: Подчёркивание

en: Footer options
ru: Подвала настройки

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Книжная

en: Tab weight
ru: Вес вкладки

en: Template file
ru: Файл шаблона

en: Justify
ru: По ширине

en: Multiple displays
ru: Множественные отображения

en: Using the site name
ru: Использование названия сайта

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
ru: Иконка лент будет доступна только для выбранных отображений.

en: No menu
ru: Без меню

en: Normal: @title
ru: Нормальный: @title

en: Tab: @title
ru: Вкладка: @title

en: Change settings for the parent menu
ru: Изменить установки родительского меню

en: No menu entry
ru: Без пункта меню

en: Normal menu entry
ru: Обычный пункт меню

en: Menu tab
ru: Вкладка

en: Default menu tab
ru: Вкладка по умолчанию

en: Default tab options
ru: Опции по умолчанию для вкладок

en: Already exists
ru: Уже существует

en: You need at least one field before you can configure your table settings
ru: Необходимо хотя бы одно поле для возможности настройки таблицы

en: Position Settings
ru: Настройки расположения

en: Show as expanded
ru: Показывать раскрытым

en: If selected and this menu link has children, the menu will always appear expanded.
ru: Если у этого пункта меню есть дочерние пункты, то он всегда будет выводится раскрытым.

en: Overline
ru: Линия сверху

en: Shown when hovering over the menu link.
ru: Описание, показываемое при наведении мыши на ссылку меню.

en: Top margin
ru: Отступ Сверху

en: Displays the link in contextual links
ru: Показывать данную ссылку в контекстных ссылках

en: In the menu, the heavier links will sink and the lighter links will be positioned nearer the top.
ru: В меню более тяжёлые ссылки будут опускаться ниже, а лёгкие — подниматься наверх.

en: The maximum depth for a link and all its children is fixed. Some menu links may not be available as parents if selecting them would exceed this limit.
ru: Максимальная глубина ссылки и всех её наследников фиксирована. Некоторые ссылки меню могут быть недоступны как родительские, если их выбор превысит данное ограничения.

en: Parent menu link
ru: Родительская ссылка меню

en: Menu link entry
ru: Вход по ссылке в меню

en: When providing a menu link as a tab, Drupal needs to know what the parent menu link of that tab will be. Sometimes the parent will already exist, but other times you will need to have one created. The path of a parent link will always be the same path with the last part left off. i.e, if the path to this view is <em>foo/bar/baz</em>, the parent path would be <em>foo/bar</em>.
ru: Предоставляя ссылку меню в виде вкладки, Drupal должен знать, какой будет ссылка на родительское меню этой вкладки. Иногда родительский элемент уже существует, но в других случаях вам потребуется его создать. Путь родительской ссылки всегда будет тем же путем, что и последняя оставшаяся часть. то есть, если путь к этому представлению - <em> foo/bar/baz </em>, родительский путь будет <em> foo/bar </em>.

en: Normal menu link
ru: Ссылка на обычное меню

en: If creating a parent menu link, enter the title of the link.
ru: При создании ссылки родительского меню введите заголовок ссылки.

en: If creating a parent menu link, enter the description of the link.
ru: При создании ссылки родительского меню введите описание ссылки.

en: If the parent menu link is a tab, enter the weight of the tab. Heavier tabs will sink and the lighter tabs will be positioned nearer to the first menu link.
ru: Если ссылка родительского меню является вкладкой, введите вес вкладки. Более тяжелые вкладки утонут, а более легкие вкладки будут расположены ближе к первой ссылке меню.
