Views Row Insert (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Select a block
de: Wählen Sie einen Block

en: Custom content
de: Benutzerdefinierter Inhalt

en: Row class
de: Zeilen-Klasse

en: Add views row classes
de: CSS-Klassen für Zeilen zur Ansicht hinzufügen

en: Add striping (odd/even), first/last row classes
de: CSS-Klassen für gestreifte Tabellen (odd/even) sowie für die erste und die letzte Zeile einer Tabelle hinzufügen.

en: Add css classes to the first and last line, as well as odd/even classes for striping.
de: Fügt CSS-Klassen zur ersten und letzten Zeile hinzu. Außerdem werden odd/even-Klassen hinzugefügt, die für gestreifte Zeilen in Tabellen Verwendet werden.

en: Row type
de: Zeilentyp
