Advanced Views RSS Feed (8.x-2.3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Item
es: Elemento

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Comments
es: Comentarios

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Views
es: Vistas

en: Not a valid URL.
es: No es una URL válida.

en: Generator
es: Generador

en: Display fields as RSS items.
es: Mostrar los campos como ítems RSS.

en: An entity responsible for making the resource available. Examples of a Publisher include a person, an organization, or a service. Typically, the name of a Publisher should be used to indicate the entity.
es: Una entidad responsable de hacer disponible el recurso. Ejemplos de Editor pueden ser una persona, una organización o un servicio. Típicamente, se debería usar el nombre de un Editor para indicar la entidad.

en: RSS field options
es: Opciones de campo RSS
