Advanced Views RSS Feed (8.x-2.4) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Title
de: Titel

en: Item
de: Element

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Comments
de: Kommentare

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Image
de: Bild

en: Category
de: Kategorie

en: Views
de: Ansichten

en: Not a valid URL.
de: Die URL ist ungültig.

en: Cloud
de: Wolke

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Namespaces
de: Namensräume

en: Display fields as RSS items.
de: Felder als RSS-Elemente anzeigen.

en: An entity responsible for making the resource available. Examples of a Publisher include a person, an organization, or a service. Typically, the name of a Publisher should be used to indicate the entity.
de: Eine Entität, die für die Bereitstellung der Ressource verantwortlich ist. Beispiele für einen Herausgeber sind eine Person, ein Unternehmen oder ein Dienst. Normalerweise sollte der Name eines Herausgebers verwendet werden, um die Entität zu bezeichnen.

en: RSS field options
de: RSS-Feldoptionen
