Views Slideshow (5.0.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Action
es: Acción

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Views
es: Vistas

en: Sync
es: Sincronización

en: Text
es: Texto

en: Bottom
es: Inferior

en: Fields
es: Campos

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Random
es: Aleatorio

en: Controls
es: Controles

en: Transition
es: Transición

en: Style
es: Estilo

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Skin
es: Apariencia

en: Pager
es: Paginador

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: About
es: Acerca de

en: Effect
es: Efecto

en: Speed
es: Velocidad

en: Widgets
es: Controles

en: of
es: de

en: Pause
es: Pausa

en: Cycle
es: Ciclo

en: Display the results as a slideshow.
es: Mostrar los resultados como una presentación de diapositivas.

en: Slides
es: Diapositivas
