Views Streaming Data (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Path
ru: Путь

en: File name
ru: Имя файла

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Style
ru: Стиль

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Chunk size
ru: Размер порции

en: Comma ,
ru: Запятая ,

en: Pipe |
ru: Вертикальная черта |

en: About
ru: Информация

en: Path settings
ru: Настройки пути

en: Query will be generated and run using the Drupal database API.
ru: Запрос будет сгенерирован и запущен с использованием API базы данных Drupal.

en: REST display options
ru: Параметры отображения REST-метода

en: Authentication methods
ru: Методы аутентификации

en: Authentication Provider
ru: Провайдер аутентификации

en: No authentication is set
ru: Аутентификация не установлена

en: The supported authentication methods for this view
ru: Поддерживаемые методы аутентификации для данного представления

en: Strip tags
ru: Удалить теги

en: These are the supported authentication providers for this view. When this view is requested, the client will be forced to authenticate with one of the selected providers. Make sure you set the appropriate requirements at the <em>Access</em> section since the Authentication System will fallback to the anonymous user if it fails to authenticate. For example: require Access: Role | Authenticated User.
ru: Это поддерживаемые поставщики аутентификации для этого представления. Когда запрашивается это представление, клиент будет вынужден пройти аутентификацию у одного из выбранных поставщиков. Убедитесь, что вы установили соответствующие требования в разделе <em>Доступ</em>, так как система аутентификации откатится к анонимному пользователю, если он не сможет пройти аутентификацию. Например: требуется доступ: Роль | Авторизованный пользователь.
