Views Reference Field (8.x-2.0-beta9) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Display
es: Presentación

en: Options
es: Opciones

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Argument
es: Argumento

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Data
es: Datos

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Full pager
es: Paginador completo

en: Mini pager
es: Minipaginador

en: Pagination
es: Paginación

en: Formatter settings
es: Opciones de formateador

en: - Select a value -
es: - Seleccione un valor -

en: Type of item to reference
es: Tipo de elemento de referencia

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Entity reference selection plugin settings
es: Configuración de la extensión de selección de referencia a entidad
